Эксперт по торговле акциями Сергей Левин запускает онлайн-мастер-класс по торговле сырьевыми товарами и хеджированию

Эксперт по торговле акциями Сергей Левин запускает онлайн-мастер-класс по торговле сырьевыми товарами и хеджированию

УЧАСТНИКИ МАСТЕР-КЛАССА ПОЛУЧАТ СЦЕННЫЕ ЗНАНИЯ О МИРЕ ТОРГОВЛИ СЫРЬЕВЫМИ ТОВАРАМИ И ХЕДЖИРОВАНИЯ ЧЕРЕЗ ИМЕРСИВНЫЙ ОНЛАЙН-КУРС, ОСНОВАННЫЙ НА СТРАТЕГИИ ЭКСПЕРТА ПО ТОРГОВЛЕ ЗОЛОТОМ МИХАИЛА ПЕЛЕГА.

(ВКРАТЦЕ) Независимый эксперт по акционной торговле Сергей Левин запускает эксклюзивный четырехнедельный онлайн-курс под названием “Мастер-класс по торговле сырьевыми товарами и хеджированию”. Курс начнется 15 января и предназначен для новых сотрудников биржевых холдингов, менеджеров по рискам, аналитиков и высшего руководства, интересующихся институциональной торговлей сырьевыми товарами. В ходе курса студенты будут изучать различные аспекты торговли сырьевыми товарами, включая анализ рыночной информации и стратегии хеджирования. Курс будет включать в себя гостевые презентации ведущих товарных трейдеров и практические задания, включая кейс-исследование. По завершению курса студенты получат сертификат и ценные практические навыки, которые помогут им успешно работать на рынке товаров. Курс будет проводиться через записанные лекции и онлайн сессии, что позволит студентам адаптировать обучение под свое расписание.

(ПРЕСС-РЕЛИЗ) МОСКВА, 12-Dec-2023 — /EuropaWire/ — Независимый эксперт по акционной торговле Сергей Левин объявил о запуске эксклюзивного четырехнедельного онлайн-курса с выдачей сертификата. “Мастер-класс по торговле сырьевыми товарами и хеджированию” предназначен для новых сотрудников биржевых холдингов, менеджеров по рискам, аналитиков и высшего руководства, желающих получить всеобъемлющее представление о институциональной торговле сырьевыми биржевыми товарами.

Курс, который начнется 15 января, предоставит участникам уникальную возможность учиться у признанных лидеров индустрии, таких как предприниматель и эксперт по торговле золотом Михаил Пелег, и получить представление о профессиональных торговых стратегиях. Он учит участников анализировать большие данные для формирования действенных рыночных перспектив, позволяющих выбрать оптимальные торговые стратегии.

“Этот курс, который адаптирован для лиц, работающих на рынках товаров, включая аналитиков, квантов, менеджеров по рискам и трейдеров в компаниях, занимающихся физическим производством, транспортировкой или потреблением”, – сказал Сергей Левин. “Этот мастер-класс обеспечит участников практическими навыками и знаниями, необходимыми для успеха на глобальном рынке товаров.”

Мастер-класс по торговле товарами и хеджированию включает гостевые презентации ведущих товарных трейдеров.

Программа курса охватывает ряд тем, включая:

  • Базовое понимание торговли сырьевыми товарами.
  • Применение стратегий для анализа рыночной информации (на основе стратегии Михаила Пелега).
  • Выбор оптимальных способов реализации рыночных взглядов.
  • Разработка комплексных торговых планов и управление позициями.
  • Создание эффективных стратегий хеджирования для промышленных субъектов, подверженных воздействию товарных рынков.

Курс будет проводиться с использованием предварительно записанных лекций и прямых онлайн сессий, что позволяет студентам адаптировать обучение к своему расписанию. Лекции предоставят глубокий анализ каждого элемента торгового процесса с акцентом на практическое применение и решение проблем.

В качестве завершения курса студенты будут погружены в кейс-исследование, связанное с хеджированием сложных физических рисков судоходной компании, навигирующей в динамичных водах глобального товарного рынка.

По окончании курса студенты приобретут ценные практические навыки, включая:

  • Интерпретацию рыночной информации для принятия обоснованных торговых решений.
  • Реализацию эффективных стратегий хеджирования для снижения рисков.
  • Оценку и управление торговыми позициями для достижения оптимальных результатов.
  • Разработку комплексных рыночных перспектив и торговых планов.

Мастер-класс по торговле сырьевыми товарами и хеджированию – незаменимая возможность для начинающих и опытных трейдеров повысить свою квалификацию и добиться успеха в конкурентном мире торговли товарами.

О Сергее Левине:
Сергей Левин – независимый эксперт по торговле акциями, известный своей уникальной способностью анализировать рынок. Благодаря своему обширному опыту и знаниям, накопленным за 20 лет торговли на финансовых и товарных рынках, Левин консультирует многих международных менеджеров хедж-фондов, банков, занимающихся торговлей драгоценными металлами, директоров и трейдеров по всему миру.

Пресс-контакт:
Артур Козин

SOURCE: Артур Козин

MORE ON МИХАИЛ ПЕЛЕГ,  ТОРГОВЛЯ, ХЕДЖ-ФОНД, ETC.:

SOCIAL MEDIA, ETC.:

Follow EuropaWire on Google News
EDITOR'S PICK:

Comments are closed.