В Киеве состоится SphereCon 2017 – конференция, объединяющая Ruby on Rails, Go, разработчиков программного обеспечения и дизайнеров

Киев, Украина, 19-Oct-2017 — /EuropaWire/ — Front-end и back-end разработчики Ruby on Rails, Go, а также UX/UI дизайнеры со всего мира соберутся 28 октября 2017 года на конференции SphereCon (http://bit.ly/SphereCon), организованной Sphere Software, для установления рабочих связей и ознакомления с подходами передовой практики от экспертов Sphere. Это бесплатное мероприятие состоится в конференц-зале Interia, расположенном по адресу ул. Владимирская, 49а, Киев.

Поскольку Ruby и Go постоянно развиваются как ведущие языки программирования, возрастает потребность в обсуждении об изменениях и расширении их сети. Это побудило Sphere Software и ее генерального директора Леона Гинзбурга организовать SphereCon – возможность для разработчиков собраться на бесплатную однодневную конференцию, поддерживающую обсуждение этих программ.

«Мы организовали SphereCon, чтобы делиться своими знаниями и обучать сообщество разработчиков, как создавать масштабируемые программные продукты, которые могут работать в условиях высокой нагрузки и требующих высокой производительности», – говорит Леон Гинзбург. «В Sphere, мы разрабатываем масштабируемые продукты для быстрорастущих компаний, и для нас важно поделиться этим опытом с сообществом, потому что это даст разработчикам конкурентное преимущество в долгосрочной перспективе».

Вклад профессионального опыта в систему разработки программного обеспечения является основным принципом для Sphere Software с момента ее создания в 2005 году. Sphere Software осуществляет это посредством конференций, open source проектов, блогов, тематических исследований, обмена знаниями, Sphere Academy и разработки собственных продуктов.

«Как разработчик, вы всегда должны стараться усовершенствовать свои знания в области программирования», – добавил Гинзбург. «Это не только делает вас более востребованным, но и более универсальным разработчиком. SphereCon – это отличная возможность наладить контакты с другими разработчиками и помочь им расширить свою профессиональную сеть».

SphereCon представит следующих спикеров:

  • Артур Коштей – back-end веб-разработчик на Gett.com, главным образом концентрирующийся на технологии и комплексном решении проблем. Артур сосредоточится на методах и решениях, которые помогли Gett повысить стабильность системы в http-вызовах, кешировании и многом другом.
  • Илья Биин – Golang эксперт на Gett.com, имеющий более 10 лет опыта в дизайне, архитектуре, разработке, тестировании и внедрении приложений. Он рассмотрит вопрос быстрой веб-разработки и многозадачность использования Go в сравнении с Ruby.
  • Максим Куприянов – опытный Go-разработчик, любящий создавать open-source программные решения, полезные для предприятий и образования. Максим представит надежный уровень кэширования, написанный на Go, уменьшающий количество запросов на Amazon S3.
  • Антон Шемерей – веб-разработчик Ruby on Rails с обширным опытом в гетерогенных системах с высокой нагрузкой и создании монолитных и ориентированных на микросервис приложений. Антон поделится проблемами “mental context switch” и покажет разнообразие Ruby on Rails и Go.
  • Михаил Куракин и Сергей Макаров: Михаил – талантливый UX/UI дизайнер, Сергей – front-end разработчик. Они охватят процесс совместной работы: как воплотить сложные приложения в жизнь, и как адаптировать их к непостоянным требованиям клиента.

«Иметь возможность поделиться своим опытом и провести других разработчиков по моему пути – это захватывающе» – говорит Илья Биин. «Сообщество разработчиков очень тесно связано и открыто к обсуждению новых идей. Эта конференция поможет многим людям в нашей отрасли».

Для получения дополнительной информации и регистрации на это бесплатное мероприятие, посетите веб-сайт SphereCon. SphereCon 2017 стал возможным, благодаря партнёрству с Gett.com, Groupon, Eligo Energy и Integra Credit.

О Sphere Software

Со штаб-квартирой в Чикаго и региональными офисами в Нью-Йорке, Майами, Буэнос-Айресе, России, Украине и Беларуси, Sphere Software является глобальной компанией с локальным фокусом и национальным присутствием.

Sphere Software имеет более чем десятилетний успешный опыт в создании инновационных решений для веб-сайтов и мобильных программ, big data analytics и повышении квалификации персонала, как для начинающих старт-апов, так и для Fortune 100. Наши консалтинговые услуги включают DevOps и комплект продуктов Atlassian. Cпециальные технические знания Sphere включают в себя Ruby on Rails, Go, Python, React.js, Node.js, Scala и Clojure, а также широкий спектр опыта в отрасли.

Чтобы узнать, как Sphere Software может помочь вашему бизнесу достичь максимальной производительности, напишите нам в Twitter @SphereSW или на Facebook, или свяжитесь с нами на нашем веб-сайте по адресу http://www.sphereinc.com.

Контакт для СМИ:
Татьяна Маркова
+38 (063) 295-5326
marketing@sphereinc.com

EDITOR'S PICK:

EuropaWire PR Editors

Recent Posts

Evotec Biologics Unveils J.CHO™ High Expression System for Enhanced Antibody Production

(IN BRIEF) Evotec Biologics, the biologics arm of Evotec SE, has introduced its proprietary J.CHO™…

17 hours ago

CVC Capital Partners plc Successfully Lists on Euronext Amsterdam

(IN BRIEF) Euronext extends congratulations to CVC Capital Partners plc (CVC) for its triumphant listing…

18 hours ago

Saab Reports Strong Q1 2024 Performance and Upgrades Sales Outlook

(IN BRIEF) Saab, a leading defence and security company, commenced 2024 with significant achievements, including…

18 hours ago

NIB Reports Strong First Quarter Performance and Expands Green Financing Initiatives

(IN BRIEF) The Nordic Investment Bank (NIB) announces a robust performance for the first quarter…

19 hours ago